Город
Сегодня Алтайский край посетит Владимир Путин
Автор:

Сегодня Алтайский край посетит Владимир Путин

Президент России Владимир Путин приедет в пятницу в Алтайский край с рабочим визитом. Российский лидер проведет заседание президиума Государственного совета в городе-курорте Белокуриха, сообщает ИА Атмосфера со ссылкой на сайт Кремля. На заседание президиума Государственного совета, в ходе которого будут обсуждаться меры по повышению инвестиционной привлекательности санаторно-курортного комплекса в РФ.

В ходе заседания будут обсуждаться меры по повышению инвестиционной привлекательности санаторно-курортного комплекса в Российской Федерации.

Помимо Путина в Госсовете примут участие секретарь Госсовета и помощник президента Игорь Левитин, вице-премьер Ольга Голодец, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр финансов Антон Силуанов, глава Минздрава Вероника Скворцова, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, министр культуры Владимир Мединский и другие.

Также для участия в заседании заявлен ряд губернаторов. Помимо Александра Карлина там будут Вениамин Кондратьев (Краснодарский край), Марина Ковтун (Мурманская область), Сергей Аксенов (Крым), Александр Жилкин (Астраханская область) и другие.

Отмечается, что основным докладчиком выступит губернатор Алтайского края Александр Карлин.

Поделиться новостью