Город
Следком: подозреваемый в убийстве двух человек задержан
Автор:

Следком: подозреваемый в убийстве двух человек задержан

Благодаря слаженным действиям следователей СК и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки удалось раскрыть убийства, совершенные 22 октября на одной из бийских улиц.

По информации сайта Следственного комитета, в этот день с множественными ножевыми ранениями было обнаружено тело 44-летнего мужчины. Чуть позже, на открытом участке местности с ножевыми ранениями грудной клетки и живота также обнаружено тело 18-летней бийчанки.

По данным фактам следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждены уголовные дела по ст. 105 УК РФ (убийство). Как сообщает помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, сегодня утром по подозрению в совершении преступлений задержан 20-летний местный житель. В настоящее время с ним проводятся следственные действия: устанавливаются обстоятельства произошедшего, мотив совершенных преступлений, изучается личность подозреваемого. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться новостью