Город
Теперь пополнить баланс Единой транспортной карты можно через Сбербанк
Автор:

Теперь пополнить баланс Единой транспортной карты можно через Сбербанк

Как сообщает бийский отдел транспорта и связи, с августа у горожан появилась возможность пополнять баланс транспортной карты без комиссии через бесплатный web или мобильную версию сервиса «Сбербанк Онлайн».

Для использования мобильной версии Сбербанк Онлайн необходимо скачать бесплатное мобильное приложение через магазин на телефоне и пройти идентификацию.

Затем, следуя пунктам меню Платежи и переводы → Остальное → , ввести в строке поиска текст «транспортная карта». Выбираем «Единая транспортная карта (г. Бийск)», вводим номер ЕТК, указываем сумму и подтверждаем оплату.

Для web-версии Сбербанк Онлайн нужно войти в Сбербанк Онлайн через www.sberbank.ru, а затем перейти по пунктам меню Платежи и переводы → Товары и услуги → Транспорт → Единая транспортная карта (г. Бийск). Далее так же вводится номер транспортной карты и указывается сумма пополнения, после чего оплата подтверждается одноразовым паролем. Причем после совершения платежа можно сохранить операцию в виде шаблона и в дальнейшем пополнять карту через раздел «Мои шаблоны».

Поделиться новостью