Город
В администрации не могут определиться, какие все-таки парки набрали больше голосов 18 марта
Автор:

В администрации не могут определиться, какие все-таки парки набрали больше голосов 18 марта

18 марта бийчане голосовали за благоустройство городских парков, которые должны отремонтировать в 2018 году. Несмотря на то, что прошло уже почти 5 дней, в администрации так и не могут подсчитать — какие же все-таки территории набрали больше голосов.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции глава города Александр Студеникин, с вероятностью на 100% в программу текущего года попадет 3-я очередь Петровского бульвара. А вот по двум оставшимся территориям — бульвару Вали Максимовой и зеленой зоны на пересечении ул. Советской и переулка Гилева — вопрос окончательно не решен.

Что касается количества отданных за них голосов, то здесь, по словам главы города, расклад примерно одинаковый. Но главная загвоздка в том, что тот проект бульвара Вали Максимовой, который был представлен для голосования, мало соответствует запросу нынешнего дня. Как отметил глава города, это обычная пешеходная зона, тогда как в силу своего расположения это место должно быть настоящей визиткой города.

В итоге окончательное решение по включению той или иной территории в программу благоустройства сегодня так и не прозвучало.

Поделиться новостью