Город
В Алтайском крае уже заявили о себе альтернативные кандидаты в губернаторы
Автор:

В Алтайском крае уже заявили о себе альтернативные кандидаты в губернаторы

Первым из них стал Сергей Сущевский, бывший кандидат в мэры Рубцовска и экс-главный редактор сайта "вРубцовске.ру", 31 мая заявивший о своем намерении на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, что новый врио губернатора Виктор Томенко также будет баллотироваться на предстоящих выборах. Кроме него возможным кандидатом называется оппозиционный политик Владимир Милов.

Сергей Сущевский:

— Очень хочу видеть наш регион процветающим, где не на словах, а на деле: в городах хорошие дороги; нет безработицы; заметно развивается экономика и сельское хозяйство; люди живут в достатке и не желают никуда уезжать <...> И это далеко не полный перечень того, что, пожалуй, каждый из нас хотел бы видеть не в том виде, в котором оно находится на сегодняшний день.

Владимир Милов называется возможным кандидатом после публикации алтайской оппозиционерки Ольги Фотиевой в Фейсбуке.

На опубликованной фотографии барнаульские оппозиционеры позируют у фонтана в компании с российским оппозиционным политиком Владимиром Миловым.

— "Угадайте, кого из этой компании мы хотим видеть новым губернатором Алтайского края?" — подписала фотографию Фотиева.

Напомним, что выборы губернатора Алтайского края состоятся 9 сентября 2018 года. Об этом сообщил Александр Карлин, объявляя о своей отставке. На этот же день приходится Единый день голосования в 2018 году

Поделиться новостью