Город
В Бийске насмерть сбили пешехода
Автор:

В Бийске насмерть сбили пешехода

За прошедшую неделю на территории МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано 8 ДТП,  2 человека погибли и 6 человек получили ранения.

Так, 31 августа у дома по ул. Шишкова водитель, управляя КамАЗом, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм пешеход скончался в ЦГБ. 1 сентября неизвестный, управляя автомобилем по ул. Советской, допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, который переезжал дорогу по пешеходному переходу. В результате велосипедист получил травмы.

Вечером 1 сентября 16-летний водитель, управляя мотоциклом по ул. Угольной, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутный автомобиль «Форд». В результате пассажир мотоцикла получил травмы.

Водитель, управляя автомобилем «Исудзу» по ул. Ломоносова, 4 сентября, при движении задним ходом допустил наезд на девушку, которая получила телесные повреждения.

На следующий день в 3 часа ночи в дежурную часть поступило сообщения о том, что в 2 часа 30 минут водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенс» по трассе М-52 (343 км), не справился с управлением вылетел на обочину и перевернулся. В результате 18-летняя пассажирка автомобиля получила травмы и была госпитализирована, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД г. Бийска.

7 сентября водитель ВАЗ-2107 от с. Сростки в направлении с. Полеводка выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Ман». В результате ДТП водитель ВАЗа скончался до приезда 03.

Поделиться новостью