Город
В гости к алтайским предприятиям едут крупные заказчики
Автор:

В гости к алтайским предприятиям едут крупные заказчики

4 июля в Барнаул приедут представители крупнейших российских компаний. Среди них такие предприятия как Ростелеком, РЖД, Роснефть, Внешэкономбанк, Автодор, Интер РАО, Россети. В составе делегации будет представитель и корпорации, которая контролирует закупки всех ключевых заказчиков страны.

В рамках данного бесплатного семинара планируется рассмотреть основной вопрос — возможности участия небольших предприятий страны в закупках крупнейших российских корпораций. Все вопросы экспертам федерального уровня можно будет задать напрямую. В Барнауле все мероприятие пройдет в Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства по адресу: улица Мало-Тобольская, 19. Для участия все предприятия города должны зарегистрироваться 27—28 июня на сайте семинар-мсп.рф

В управлении стратегического развития администрации города призывают бийские предприятия проявить максимальный интерес и активность для участия в семинаре. Уточнить порядок мероприятия можно в этом же подразделении администрации города или на сайте семинара.

Поделиться новостью