Город
В крае формируется Общественный совет при «Фонде капитального ремонта многоквартирных домов»
Автор:

В крае формируется Общественный совет при «Фонде капитального ремонта многоквартирных домов»

В Алтайском крае началась процедура формирования Общественного совета при некоммерческой организации «Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

Как сообщается на официальном сайте организации, основной задачей деятельности совета станет содействие гражданам, общественным объединениям и организациям в представлении и согласовании их интересов, а также защите их прав в сфере деятельности Регоператора.

В состав Общественного совета могут быть приняты представители общественных объединений по защите интересов жильцов МКД, управляющих компаний, ТСЖ, жилищных кооперативов, строительных организаций, работающих в сфере капитального ремонта зданий и сооружений, ресурсных организаций отрасли жилищно-коммунального хозяйства, проектных и экспертных организаций отрасли ЖКХ и собственников помещений в МКД.

Направить Регоператору заявление о выдвижении кандидата в члены Общественного совета или согласие кандидата участвовать в работе совета на общественных началах можно до 22 июля текущего года. Персональный состав Общественного совета будет утвержден приказом генерального директора Регоператора по согласованию с Главным управлением строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

Поделиться новостью