Город
Жители края могут оценить работу местных чиновников
Автор:

Жители края могут оценить работу местных чиновников

В соответствии с Указом Александра Карлина на официальном сайте Алтайского края стартовал ежегодный IT-опрос, результаты которого должны выявить эффективность деятельности государственных и муниципальных служб на территории всего региона. 
 
Каждый житель края, может высказать свое мнение относительно организации транспортного обслуживания, тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, функционирования автомобильных дорог, а также выразить свою степень удовлетворенности работой органов местного самоуправления. Принять участие в опросе можно до 1 марта. Для этого жителям Бийска необходимо пройти по ссылке «Оценка эффективности работы руководителей государственных и муниципальных служб, органов местного самоуправления» http://www.altairegion22.ru/anketa2016/. Активная ссылка также размещена на официальном городском сайте.

Результаты исследования будут рассмотрены экспертной комиссией,  после чего их опубликуют на официальном сайте Алтайского края и направят в Министерство экономического развития РФ.
Поделиться новостью