Культура
10 мая в Бийске пройдет детский кинокастинг
Автор:

10 мая в Бийске пройдет детский кинокастинг

С 2015 года в рамках программы по развитию детского кинематографа «Лидер фильм» снимает на Алтае сказку «Нити Шамбалы». В съёмках двух первых серий были задействованы дети из Новосибирска и Барнаула, а так же актёры Бийска и заслуженная артистка РФ Ольга Кабо. Для съемок третьей серии с участием Народного артиста РФ Александра Домогарова будут задействованы дети из Бийска.

Чтобы стать счастливчиком, необходимо 10 мая в 12 часов прийти на кастинг в ТРЦ «Воскресенье». Приглашаются дети от 8 до 14 лет. Отбор среди юных талантов проведет компетентное жюри, в состав которого входит звезда сериала «Саша + Маша» (ТНТ) Елена Бирюкова, она же — креативный продюсер кинопроекта.

Имена победителей кастинга будут озвучены в этот же день в ГДК на благотворительном вечере в поддержку Алтайского кино. В программе вечера премьерный показ первой серии саги «Нити Шамбалы. Легенды великого Алтая», творческая встреча с актерами, розыгрыш призов от партнеров кинопроекта и фотосессия с Еленой Бирюковой. Начало вечера в 19.00, стоимость билета 200 руб.
Поделиться новостью