Культура
30 апреля выберут «Миссис Совершенство», которая будет представлять край на конкурсе «Миссис Россия»
Автор:

30 апреля выберут «Миссис Совершенство», которая будет представлять край на конкурсе «Миссис Россия»

В этом конкурсе красоты и таланта участвовать могут только замужние женщины, либо проживающие в «гражданском браке». Как нам сообщили организаторы, зрителей ожидает по-настоящему захватывающее зрелище.

Конкурсантки активно готовятся, репетируют, подбирают костюмы, учатся дефилировать, в общем, делают все возможное, чтобы понравиться строгому жюри. А судить их будут настоящие знатоки индустрии красоты и здоровья.

Отметим, что в рамках шоу-конкурса пройдет настоящий Парад салонов. Тема – кинематограф и весна. Участники, а это лучшие салоны красоты нашего города, постараются максимально удивить зрителей своим мастерством. А в качестве моделей выступят, в том числе, и очаровательные конкурсантки «Миссис Совершенство».

Насладиться всем этим буйством красок и женской красоты можно 30 апреля в городском Дворце культуры. Билеты в кассах дворца. Начало грандиозного шоу в 16.00. Но ещё до его открытия в фойе будет работать выставка красоты и здоровья. В общем, не пропустите самое модное мероприятие года!

Победительница конкурса «Миссис Совершенство» будет представлять Алтайский край на конкурсе «Миссис Россия».
Поделиться новостью