Культура
Алтайский краевой комитет партии "Коммунисты России" требует переснять восьмой сезон "Игры престолов"
Автор:

Алтайский краевой комитет партии "Коммунисты России" требует переснять восьмой сезон "Игры престолов"

Финальный сезон экранизации фэнтезийной саги «Игра престолов» разочаровал многих ее поклонников, не остался в стороне и Алтайский крайком партии «Коммунисты России».

Более того, они потребовали извинений от создателей популярного сериала, и настоятельно попросили их переснять произведение, с привлечением к этому процессу отдела культуры компартии США.

О своих требованиях лидер алтайских коммунистов Сергей Матасов сообщил на своей странице в Facebook, приложив копию обращения к руководству американского канала НВО, сообщает «Банкфакс».

«В рядах нашего отделения и среди его сторонников немало искренних фанатов замечательного сериала, поскольку, в частности, он демонстрирует, до чего могут довести монархические режимы. Увы, вашими стараниями, обманутыми в своих лучших ожиданиях от восьмого сезона остались миллионы зрителей», — приводит Сергей Матасов текст письма.

Работавших ранее над проектом сценаристов и режиссеров, как считают коммунисты, нужно отстранить, выслушав их извинения и заменив на новых. Фанаты сериала внутри крайкома партии полагают, что разочаровавшие многомиллионную армию поклонников создатели саги, вероятно, нецелевым образом затратили выделенные на проект средства, «взятые из налоговых отчислений простых американских рабочих и угнетенных негров».

Поделиться новостью