Культура
Бийские производители представят свой продукт на выставке «РосЭкспоКрым»
Автор:

Бийские производители представят свой продукт на выставке «РосЭкспоКрым»

С 8 по 10 июня в Крыму пройдет V Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность». Свою продукцию на ней презентуют и два предпрятия из алтайского наукограда.

Как сообщают в региональном управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, презентация продукции предприятий края пройдет на коллективном стенде. Участие в выставке примут «Алтайская чайная компания» из Красногорского района, компания «АлтайБиоПроект» и компания «Специалист» из Бийска, а также Мамонтовский молочный заводи барнаульское предприятие «Любава». Компания«АлтайБиоПроект» привезет безалкогольные бальзамы, мумие, каменное масло и живицу кедровую, а «Специалист» — масла холодного отжима, муку, каши и напитки на кедровом молоке.

Отмечается, что помимо работы коллективного стенда в первый день выставки компании Алтайского края встретятся с представителями продуктового ритейла.

Участие в закупочной сессии позволит им провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма.

Поделиться новостью