Культура
На выборах губернатора края 9 сентября разыграют три автомобиля
Автор:

На выборах губернатора края 9 сентября разыграют три автомобиля

В Алтайском крае стартует конкурс фотографий «#Мойголос22» с внушительным призовым фондом. Всего для участников проекта организаторы заготовили более 200 ценных подарков, сообщает Алтапресс.

«#Мойголос22» пройдет по схеме, аналогичной конкурсу «#фотовыборы22» в марте, однако главным призом на этот раз станет автомобиль. А точнее — три автомобиля.

Кроме того, будут разыграны смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизоры, ноутбуки и прочее. При этом ценные подарки предусмотрены не только на региональном уровне. «Свой» победитель будет в каждом городе и районе.

Напомним, в марте было разыграно 228 призов, из них 207 досталось победителям из муниципалитетов, и 21 приз был вручен победителям регионального уровня.

Основной критерий при отборе победителей в сентябрьском конкурсе тот же — поддержка друзей. Организаторы подсчитают количество лайков к каждой из фотографий, а техспециалисты отследят накрутку голосов. Помимо этого в Положении конкурса прописаны семь номинаций — жюри определит призеров в каждой из них. Автомобили же будут разыграны в номинации «Лучшее семейное фото».

Участвовать в конкурсе могут все жители региона старше 18 лет. Для этого необходимо в день голосования, 9 сентября, сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного в помещениях рядом с УИК, и выложить фото в социальных сетях.

Фото с хештегами #мойголос22 и #наименованием города или района (будет указан на плакате) нужно успеть разместить в сети до 11 сентября.

Конкурс проводится в трех социальных сетях. Официальные страницы проекта можно найти в «Instagram» — @moygolos22, «Вконтакте» — vk.com/moygolos22 и «Одноклассниках» — ok.ru/moygolos22

Поделиться новостью