Культура
Один из крупнейших туроператоров России запускает туры в Бийск
Автор:

Один из крупнейших туроператоров России запускает туры в Бийск

В мае 2018 года ANEX Tour открывает продажи туров на Алтай, а первые рассчитанные туры появятся на его сайте уже на следующей неделе. Решение о запуске нового турпродукта в компании принято после того, как ее руководство провело переговоры с местной туристической администрацией и турбизнесом на форуме VISITALTAI 2018, сообщает «Вестник АТОР».

Как отмечают в ANEX Tour, на данный момент компания готова предложить туры из Москвы с технологией динамического пакетирования (GDS), а также наземное обслуживание — в Алтайском крае и Республике Алтай.

В Алтайском крае туроператор планирует предложить туры в Бийск, Барнаул и в Белокуриху (экскурсионные туры, городские отели и санаторно-курортное лечение).

Особые надежды туроператор возлагает на потенциал санаторно-курортного лечения на Алтае.

А вот в Республике Алтай туроператором будут предложены экстрим-туры, конные маршруты, экскурсионные туры в горы и на озера.

«Ассортимент будет разнообразный — от коротких туров «выходного дня» до более продолжительных, с полным погружением в регион», — сообщила заместитель генерального директора ANEX Tour Яна Муромова.

Справка:

Компания «ANEX Tour» в рамках развития своего российского направления в конце 2017 года вышла на рынок с пакетными предложениями туров на Дальний Восток (Приморский и Хабаровский края) с перелетом из Москвы. Они предполагают экскурсионную программу в комбинации с Китаем и не имеют аналогов на рынке.

Поделиться новостью