Культура
Скоро: "Алтай. Точки Роста-2016"
Автор:

Скоро: "Алтай. Точки Роста-2016"

С 5 по 11 июня в городе-курорте Белокуриха и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» пройдет VIII международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста-2016».
 
Напомним, его работа нацелена на поддержку талантливой и инициативной молодежи, способной решить проблему дефицита квалифицированных управленческих кадров в стране. Здесь рассматриваются проекты в различных сферах: бизнес, государственное управление, общественно-политическая жизнь, творчество и т.д.

Участники форума имеют возможность познакомиться с актуальными прикладными технологиями управления, встретиться с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками, среди которых успешные предприниматели, известные политики, общественные деятели, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

Образовательная программа форума традиционно включает 4 направления: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество». В этом году в рамках данных направлений будет организована работа 23 площадок.

Организаторы подчеркивают тот факт, что на форуме создана безбарьерная среда, утверждающая равенство и уважение особенностей участников. Поэтому в мероприятии на равных правах принимают участие и люди с ограниченными возможностями.
 
Сайт форума: atrsib.ru
 
 
Поделиться новостью