Культура
В Бийске впервые пройдет конкурс красоты и таланта для обладательниц пышных форм
Автор:

В Бийске впервые пройдет конкурс красоты и таланта для обладательниц пышных форм

Организатором нового городского проекта выступает Дворец культуры и спорта ФКП «БОЗ».

Сейчас в рамках отбора участниц проводится кастинг, который продлится до 14 февраля.

Финальное шоу конкурса «Полное Совершенство» планируется провести 30 марта 2018 года.

«У нас уже давно зрела идея проведения такого конкурса, — рассказывает режиссер мероприятия Юлия Матвеева. — Многие современные девушки и женщины порой необдуманно гонятся за общепринятыми стандартами 90-60- 90. Мы же хотим показать, что это далеко не всегда оправданно, и женщина может излучать гармонию, быть женственной и красивой в любой форме, даже если она не соответствует моде».

По словам Юлии Матвеевой, конкурс, как и любой другой, будет состоять из нескольких этапов.

Участницы конкурса раскроют свои творческие способности, умение себя презентовать, широту кругозора и прочее. По задумке организаторов, в финале примут участие 13 претенденток на главный приз, прошедших кастинг.

К слову, главный приз стоит того, чтобы за него побороться — спонсором выступает солидная компания из сферы курортного бизнеса. Но пока информация о том, что это за приз, остается для широкой общественности интригой. Рассказать о нем в средствах массовой информации организаторы обещают чуть позже.

А сейчас все желающие принять участие в конкурсе приглашаются на кастинг по адресу улица Социалистическая, 80 (ДК БОЗ). Подробную информацию можно узнать по телефону 8-905- 984-17-44.

Поделиться новостью