Культура
За победу в конкурсе «Полное совершенство» будут бороться восемь бийчанок
Автор:

За победу в конкурсе «Полное совершенство» будут бороться восемь бийчанок

30 марта в Бийске впервые состоится конкурс красоты и таланта для обладательниц пышных форм «Полное совершенство». В борьбе за главный приз сойдутся восемь представительниц разных возрастных категорий и профессий.

«Подготовка идет очень активно, с большим энтузиазмом, — рассказывает «Деловому Бийску» режиссер шоу Юлия Матвеева. — В процессе работы над программой даже возникла идея добавить еще один этап — дефиле в костюмах из подручного материала. Участницы подошли к делу с большой отдачей, так что будет интересно.

Конкурс интересен еще и тем, что в нем себя покажут женщины с различным социальным статусом в возрасте от 25 до 40 лет. Среди них есть бухгалтер, продавец, представительница рабочей специальности, работник банковской структуры и даже многодетная мама. Все очень творческие, энергичные, каждая со своей изюминкой».

Напомним, организатором проекта выступает Дворец культуры и спорта ФКП «БОЗ». Именно на его сцене (ул. Социалистическая,80) состоится финальное шоу конкурса. Поболеть за участниц приглашаются все желающие. Начало программы в 17:00. Вход — 150 рублей.

Поделиться новостью