Реклама
А оно мне надо?
Автор:

А оно мне надо?

Наступило долгожданное лето, а это значит, что нас ждет жара и духота, поэтому особенно актуальным становится наличие под рукой холодной воды. А еще нас ждет затяжной дождь, и тогда все мысли только о горячем чае. Хочется всегда иметь под рукой и то, и другое. Какой гаджет мог бы исполнить эти желания?

Первым и одним из главных достоинств кулера является скорость. Он работает быстрее чайника: просто поднесите к нему кружку, и вода нужной температуры — у вас в стакане.

С появлением в доме кулера, решается проблема полезной и чистой воды. Почему? Все просто: бутилированная вода в отличие от фильтрованной добывается из артезианского источника. Такая вода чистая и содержит полезные микро- и макроэлементы.

Экономия электричества. Кулер потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем чайник. Кулер потребляет 0,5—1 кВт/сутки, против 1—1,5 кВт/сутки у чайника. Это связано с тем, что кулер поддерживает постоянную температуру и работает по принципу «нагрев-отключение».

Температура кипения воды 100 градусов, что является слишком высокой для заваривания многих видов чая и кофе. В кулере вы можете сами выставить нужную температуру. У простых моделей, на которых нельзя установить температуру, вода будет около 93—95˚C.

Приятным бонусом является дизайн устройства. Стильный, современный кулер гармонично вписывается в любой интерьер: будь то кухня, гостиная или офис.

Несколько советов по выбору этой техники.

Совет 1. Какой тип охлаждения выберем?

Кулеры бывают с электронным и компрессорным охлаждением.

Кулер с электронным охлаждением — это легкий и недорогой аппарат.

Охлаждает воду до 10—15˚С. Отлично подходит для квартиры или небольшого офиса.

Модели с компрессорным охлаждением очень производительны. Они работают по принципу холодильника и охлаждают воду быстрее — от 5 до 10˚С. Компрессорные кулеры выбирают для больших семей или офисов, а также его ценят любители холодных напитков.

Совет 2. Куда поставим?

Если у вас небольшое помещение, то вам больше всего подходит настольный кулер. Он компактен, но потребует места на столешнице или тумбе.

Напольный кулер можно разместить в любом месте, главное, чтобы
рядом была розетка.

Совет 3. Добавим дополнительные опции?

Очень удобны кулеры с нижней загрузкой. Бутыль в таком кулере устанавливается снизу — удобно менять бутыли, не нужно высоко ее поднимать.

Для офиса существует отличное решение: кулеры с холодильником — сотрудникам удобно хранить в нем обеды и охлаждать напитки.

Если у Вас дома есть дети или пожилые люди, обратите внимание на кулер с функцией — «Аква-няня». Это защита от подачи горячей воды.

Резюмируем: кулер — это удобная, современная техника, которая делает нашу жизнь стильной, комфортной и здоровой.

Оцените все преимущества кулера — воспользуйтесь скидкой от «Легенды жизни»:
на все напольные модели кулеров — 2000 руб.,
на настольные модели — 1500 руб.

Акция действительна до 13.07.2019 года.

Подробности акции по телефонам в Барнауле: 777-777, в Бийске: 400-000 или на сайте: 777-777.org. А также на WhatsАpp: +79039957222.

фото: открытые источники в Интернете

Поделиться новостью