Реклама
АО «Бийскэнерго» объявляет акцию «Лучший дом»
Автор:

АО «Бийскэнерго» объявляет акцию «Лучший дом»

У В А Ж А Е М Ы Й  У П Р А В Д О М!

АО «Бийскэнерго» специально для управдомов разработало Личный кабинет на сайте biyskenergo.ru. С помощью данной услуги появилась возможность передавать показания индивидуальных приборов учета горячей воды по всему дому.
 
Для того, чтобы воспользоваться Личный кабинетом, необходимо получить логин и пароль в офисе обслуживания по адресу ул. Стахановская 7, предоставив документы, подтверждающие вашу личность и полномочия управдома. Получить подробную консультацию можно позвонив по номеру 230-700.

 

В Н И М А Н И Е!  А К Ц И Я!

АО «Бийскэнерго» объявляет акцию «Лучший дом»

АО «Бийскэнерго» приглашает управляющих многоквартирными домами, являющихся потребителями услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению, принять участие в акции «Лучший дом»! Сроки проведения акции с 15.07.2016г. по 26.10.2016г.

Принимая активное участие в акции «Лучший дом», вы можете выиграть приз в размере 50 тысяч рублей на услуги по благоустройству придомовой территории.

Стать участником акции «Лучший дом» просто! Для этого необходимо:

Иметь код доступа в личный кабинет управдома на сайте biyskenergo.ru (имя пользователя и пароль — выдаются в АО «Бийскэнерго», ул. Стахановская, 7)

Передавать показания индивидуальных приборов учета потребителей через Личный кабинет в срок до 26 числа отчетного месяца в период проведения акции.

Участником акции можно стать передав один раз показания индивидуальных приборов учета потребителей через сайт АО «Бийскэнерго» в период проведения акции — с 23.07.2016 по 26.10.2016 г.

При выполнении управдомом условий акции в период её проведения лицевой счет многоквартирного дома включается в выборку столько раз, в скольких месяцах выполнялось условие Акции, соответственно, шансы участника на победу увеличиваются.

Количество корректно переданных показаний за отчетный месяц должно быть в объеме не менее 80% от установленных индивидуальных приборов учета в многоквартирном доме.

 

Как проводится Акция «Лучший дом»

АО «Бийскэнерго» ежемесячно в период проведения акции формирует список многоквартирных домов (МКД), управдомы которых выполнили условия акции.

По окончании срока проведения Акции, АО «Бийскэнерго» формирует единый список лицевых счетов многоквартирных домов, управдомы которых выполнили условия акции. Каждый дом будет присутствовать в списке столько раз, сколько раз будет выполнено условие акции.

Выбор победителя осуществляется АО «Бийскэнерго» один раз, путем последовательного случайного выбора из закрытой ёмкости шаров с изображением цифр, из которых впоследствии будет сформирован порядковый номер лицевого счета МКД, указанного в едином списке МКД, по которым выполнены условия акции.

Сделайте подарок своему дому!

Поделиться новостью