Реклама
Бесплатные услуги по оперативной и выгодной сдаче квартиры в аренду
Автор:

Бесплатные услуги по оперативной и выгодной сдаче квартиры в аренду

Обычно за срочность нужно платить, это справедливо и соответствует рыночным законам. Но бывают исключения.

Например, сдать квартиру в Москве можно выгодно, оперативно, и ни копейки не платить тем, кто все это организует. В компании ИНКОМ-Недвижимость арендодателям жилья услуги оказываются совершенно бесплатно. Причем речь идет не только о поиске квартирантов, но о целом комплексе мер, которые обеспечат собственнику жилплощади наиболее прибыльную сдачу его объекта внаем. Расскажем, что входит в состав бесплатных услуг для арендодателя.

Консультации, подготовка объекта к сдаче и реклама

Специалисты ИНКОМ-Недвижимость консультируют по вопросам ценообразования в соответствии с сегодняшней ситуацией на рынке аренды — они помогают собственнику назначить оптимальную цену найма, чтобы сдать квартиру на длительный срок быстро и в то же время не продешевить.

Эксперты дают рекомендации по подготовке жилплощади к сдаче. К примеру, сначала следует определить свою целевую аудиторию, затем понять, есть ли необходимость в ремонте — нужно четко просчитать разумную сумму вложения в отделку. В любом случае, в интерьере стоит избегать любых излишеств и эксцентричности, в декоре не нужны проявления яркой индивидуальности хозяина.

В ИНКОМ-Недвижимость организуют размещение рекламы объекта на лучших площадках в интернете, чтобы быстро сдать квартиру, в качестве контактного указывается телефон компании — никакие сведения об арендодателе не попадают в широкий доступ. ИНКОМ-Недвижимость гарантирует своим клиентам конфиденциальность.

Подбор квартирантов, оформление сделки и ее сопровождение в течение всего срока аренды

Специалисты подбирают потенциальных нанимателей в соответствии с запросами собственника, они же организуют показы объекта. Этот этап очень важен, чтобы выгодно сдать квартиру на длительный срок. Профессиональные риэлторы — опытные переговорщики, умеющие представить квартиру в наиболее выгодном свете именно с тех позиций, которые интересны конкретному арендатору. Например, семью с детьми может волновать наличие по соседству детсадов, школ и поликлиник, а молодой паре важна планировка, удобная для приема гостей, и недорогой продуктовый магазин рядом, велосипедисту нужны дорожки и места для катания, квартиранту с собакой — территории для гуляния и т. д.

Оформление договора найма проводится агентом по недвижимости при участии сторон сделки: необходимо учесть тысячи мелочей, чтобы составить документ грамотно и не упустить моменты, которые впоследствии могут сыграть важную роль.

Кроме того, компания берет на себя гарантийные обязательства — те, кто решил сдать квартиру или комнату, могут быть уверены, что в течение всего срока найма им будет оказана профессиональная помощь: например, консультации специалистов по корректировке арендной ставки, в случае необходимости — содействие эксперта или юриста в урегулировании конфликтов с квартирантами.

Поделиться новостью