Реклама
Какую воду лучше пить?
Автор:

Какую воду лучше пить?

Вода нам нужна как источник минеральных веществ и различных соединений, необходимых для нормальной жизнедеятельности нашего организма, т.е. должна быть не только безопасной, но и приносить пользу для здоровья.

Артезианская вода идеальна для производства питьевой воды, в ней сохранен естественный солевой состав, и она защищена от воздействия вредных внешних факторов.

Вода «Легенда жизни» добывается из скважин глубиной 240 и 280 метров и имеет сбалансированный состав. Она физиологически полноценна, т.е. максимально удовлетворяет потребности организма в таких макроэлементах, как калий, кальций, магний и др.

Кроме того, специально разработаны некоторые виды воды, дополнительно обогащенные ценными микроэлементами — йодом, фтором, селеном.

Йод способствует развитию памяти, внимания, мышления, нормализует обмен веществ и активизирует умственную деятельность. “Легенда жизни с добавлением йода является эффективной мерой профилактики йододефицита.

Йод, фтор и селен: йод нормализует работу щитовидной железы, фтор защищает эмаль зубов от кариеса, селен — природный антиоксидант, эффективен в профилактике сердечно-сосудистых и бронхолегочных заболеваний. “Легенда жизни с добавлением йода, фтора и селена — это комплексная защита здоровья.

Янтарная кислота и селен активно защищают клетки организма от старения, выводят токсины, обогащают организм кислородом, а также служат профилактикой респираторных заболеваний. Уникальное сочетание этих элементов — в премиальной водеЛегенда жизни с янтарной кислотой и селеном.

Йод и фтор: йод особенно необходим в раннем возрасте, он играет важную роль в развитии памяти, внимания и мышления. Фтор укрепляет кости и зубы. “Легенда жизни с добавлением йода и фтора специально разработана для детских садов. (Для детей 3+).

Специальная вода для детей с первых дней жизни — “Легенда жизни Детская” имеет особый сбалансированный минеральный состав. Используется для питья, восстановления молочных смесей-заменителей грудного молока и приготовления детского питания. (Для детей 0+).

Вода “Легенда жизни” сохраняет свои полезные свойства при кипячении и заморозке.

 

 

Жители Бийска имеют прекрасную возможность подобрать для себя такую воду, которая наилучшим образом позаботится об их здоровье.

Каждый может выбрать “Легенду жизни” в своем формате: в мелком объеме — 0,33 л, 0,5 л, 0,7 л, 1 л, в среднем — 5 л, а также в бутылях 19 л.

Подробнее с ассортиментом воды “Легенда жизни” можно ознакомиться на сайте Компании.

Внимание! Для вас действует суперпредложение: до 30 сентября закажите одну бутыль воды “Легенда жизни” 19 л и одну упаковку воды в объеме — 0,5, 0,7 или 1 литр и получите ВТОРУЮ упаковку “Легенды” в подарок.

Заказать доставку полезной воды «Легенда жизни» в Бийске можно по телефонам 400-000, 40-65-65.

Поделиться новостью