Реклама
Оборудование для переработки мусора и отходов
Автор:

Оборудование для переработки мусора и отходов

Ежегодно россияне «производят» более 4,5 млрд тонн мусора и отходов. Не лучше ситуация и в других странах. Если не предпринять действенных мер, то очень скоро планета превратиться в огромную свалку. В связи с этим исключительно остро стоит вопрос переработки мусора и изготовления изделий из вторсырья.

Предприятия, деятельность которых связана с переработкой промышленных и пр. отходов, например, пластика, в сжатые сроки выходят на 50% рентабельность. Пока эта ниша рынка сравнительно малоконкурентна, а начать дело можно без больших начальных инвестиций.

Для старта бизнеса в области переработки мусора требуется найти надежного поставщика оборудования для измельчения, дробления, прессования, перегрузки отходов и пр.

Оборудования для переработки отходов от компании НЕМУС

Компания НЕМУС предлагает оборудования для переработки отходов и современные инженерные решения для бизнеса в сфере переработки мусора.

К числу наиболее востребованной продукции НЕМУСа относятся цепные конвейеры. Это вид конвейера с тяговым усилием, создаваемым одной или двумя цепями.

Цепные конвейеры обладают большей производительностью, чем ленточные. С их помощью можно транспортировать кусковые, штучные, острокромчатые грузы большого веса и/или с высокой температурой. Однако такое оборудование менее компактно, тяжелее, стоит дороже и затраты на его эксплуатацию выше.

Цепные конвейеры бывают разных типов: пластинчатые, ковшовые скребковые и пр. Наряду с горизонтальными предлагаются вертикальные и модели, позволяющие перемещать грузы под углом.

При правильной эксплуатации (регулярная смазка деталей, подвергающихся трению и пр.) и выполнении всех рекомендаций производителя такое оборудование зарекомендовало себя как достаточно износоустойчивое и быстро окупающее затраты на свое приобретение.

Конструкция цепных конвейеров такова, что возможно осуществлять их загрузку и транспортировку грузов, сразу на 2-х ветках и с их последующей разгрузкой.

Цепные конвейеры широко используются на производствах, связанных с переработкой мусора и отходов.

Заказывайте оборудование компании НЕМУС, предлагающей свою продукцию по доступным ценам, и организуйте успешный бизнес по переработке отходов. Выбрать вариант можно из каталога оборудования, представленного на сайте netmus.ru. На все интересующие вопросы можно получить ответы по телефонам, представленным на сайте.

Поделиться новостью