Реклама
Пей «Легенду»: для тех, кто хочет больше!
Автор:

Пей «Легенду»: для тех, кто хочет больше!

Барнаульская водяная компания успешно трудится на бийском рынке с марта 2007 года (на рынке Алтайского края с 2001 г.).

Жители Бийска по достоинству оценили преимущества потребления воды высшей категории качества.

За 16 лет своей деятельности компания достигла многого:

— стала лидером производства воды высшей категории качества;

— создала с нуля современный высококлассный комплекс по розливу воды в таре различного объема — от 19 литров до 0,5 литра;

— аккредитовала собственную производственную лабораторию, руководит которой кандидат химических наук;

— разработала уникальные продукты, не имеющие аналогов на рынке — воду «Легенда жизни» с добавлением янтарной кислоты и селена и специальную детскую воду для малышей с рождения;

— предложила комплекс услуг для своих клиентов: санитарную обработку и ремонт оборудования, оперативный заказ и доставку воды домой или на работу.

 

 

Вода «Легенда жизни» производится по всем правилам и требованиям действующего законодательства. Для нее используется только артезианская вода, добытая из скважин глубиной 240 и 280 метров. Качество каждой партии «Легенды» контролируется производственной лабораторией ежедневно.

«Легенда жизни» строго сбалансирована по составу и физиологически полноценна, т. е. она максимально соответствует потребностям организма человека. Вода «Легенда жизни» рекомендуется медиками для ежедневного употребления взрослым и детям при активном образе жизни, напряженном интеллектуальном труде и занятиях спортом.

 

В Бийске находится офис Барнаульской водяной компании, в котором представлен широкий ассортимент воды высшей категории качества «Легенда жизни» от 0,5 до 19 л, а также настольные, напольные кулеры и помпы.

Офис расположен на ул. П. Мерлина, дом 57. Для физических и юридических лиц действуют выгодные акции и специальные предложения.

Заказать доставку воды «Легенда жизни» и оборудования можно по телефонам в Бийске: 400-000, 40-65-65.

Поделиться новостью