Реклама
Первое заседание «Клуба инвесторов»
Автор:

Первое заседание «Клуба инвесторов»

Если вы были внимательны, то, наверное, новость о первой встрече «Клуба инвесторов» в г. Бийске для вас не прошла незамеченной. Сегодня важно понимать, что никто лучше вас не позаботится о ваших деньгах! Если вы согласны с этим утверждением, значит вопрос повышения своей финансовой грамотности для вас актуален и самое время начать обучение.

Итак, тема первой встречи «Клуба инвесторов — «Сколько можно заработать, инвестируя в акции?» Для начала рассмотрим следующие вопросы:

1. Как научиться выгодно покупать акции?

2. На какую доходность можно рассчитывать?

3. Как сформировать свою модель поведения на фондовом рынке?

4. Как самостоятельно для себя определить цели инвестирования?

5. С чего начать свое обучение?

Также к изучению будут предложены успешные идеи от наших личных брокеров и аналитиков. Вместе мы обсудим их и создадим специальный общий портфель из акций для инвесторов. Затем общим решением определим, как и куда инвестировать эту условную сумму.

Но это не финальный итог, в ходе следующих встреч, на протяжении нескольких месяцев, мы будем наблюдать, что с нашим портфелем происходит, оценивать ситуацию на рынке акций, анализировать результаты наших инвестиций.

Будем рады видеть вас на нашей встрече 8 сентября 2016 г., в 16:00 час., на базе Бийского бизнес-инкубатора: ул. Социалистическая, 98. Встречу проводит независимый финансовый советник Бугров Антон Андреевич. Количество мест ограничено, запись по т. 555-089.

Поделиться новостью