Реклама
Свадебные тренды 2019 года
Автор:

Свадебные тренды 2019 года

Каждый год пары ищут уникальные детали, чтобы сделать свадебную церемонию неповторимой. Когда дело доходит до последних свадебных тенденций, женихи и невесты стараются найти новаторские идеи, которые раньше не встречали на свадьбах.

Дворец обручальных колец в Томске делится лучшими из последних свадебных тенденций.

1. Скульптурные цветочные инсталляции остаются центральными элементами.
Флористические инсталляции стали самым актуальным дизайном в 2018, и мы увидим продолжение этой идеи в 2019. Однако в прошлом году, цветы обрамляли окружающее пространство, теперь же инсталляции переносятся на праздничный стол и становятся частью трапезной композиции.

2. Когда дело доходит до цветов в букетах, невесты выбирают качество, а не количество.
Зелень была популярна в гирляндах и арках, но теперь невестам лучше включать изобилие зелени в свадебные букеты. Акценты сместились сторону редкости цветов. Тут действует правило: лучше меньше, но необычнее. Обилие зелени с двумя-шестью массивными цветами, такими как садовые розы, пионы или протеи, – вот что нужно невесте в 2019 году.

3. Фиолетовый вместо розового.

Наконец-то можно попрощаться с бледно-розовыми оттенками и сказать «привет!» всем вариациям фиолетового. Этот цвет может быть на удивление универсальным: драматичным, воздушным или роковым. В целом, в наряде невесты все чаще можно увидеть яркие и глубокие цвета, вместо традиционной пастельной гаммы.

4. Технологичные свадьбы.

Видеокартирование и дроны – эти слова раньше звучали как нечто более подходящее для научно-фантастического фильма, нежели свадьбы, но технологии уже проникают в супружескую сферу. Некоторые пары используют дроны, чтобы запечатлеть снимки большого дня с высоты птичьего полета.

5. Акцент на наряд жениха.

Отойдите в сторону, подружки невесты, ведь теперь очередь жениха привлекать к себе внимание! Мужская одежда будет занимать центральное место в образе пары. Большое внимание уделяется индивидуальному подгону и ярким цветам костюма. Клетчатые узоры, цветочные принты и изысканный горошек - это всего лишь несколько стилей, которые можно увидеть все чаще.

6. Простые и классические свадебные образы.

Минималисты могут вздохнуть с облегчение, потому в этом году возвращаются классические дизайны и лаконичность. Лучшей иллюстраций этого тренда является Меган Маркл и ее эффектное, но простое церемониальное платье с рукавами и декольте с воротом на шее. Для этого стиля, точность пошива является ключевым моментом, так как важен правильный силуэт, соответствующий формам невесты.

Независимо от того, какие элементы вы решите включить в свадебную церемонию, этот день должен стать одним из самых ярких в вашей жизни! Счастливого планирования в 2019 году!

Поделиться новостью