Реклама
Трактора МТЗ – оптимальное решение для любого вида деятельности
Автор:

Трактора МТЗ – оптимальное решение для любого вида деятельности

Одним из наиболее известных предприятий Беларуси является Минский тракторный завод (МТЗ), выпускающий многофункциональные современные модели спецтехники. Небольшие габариты и возможность агрегатирования с навесными, полунавесными и прицепными орудиями, позволяют использовать тракторы в самых различных сферах деятельности: сельское хозяйство, ЖКХ, промышленность, строительство и прочее.

Краткий обзор МТЗ-320

Одним из ярких представителей является мини трактор МТЗ-320 (или «Беларус-320»), отличающийся простотой эксплуатации и приемлемой стоимостью. Модель относится к 0,6 тяговому классу и используется при работах, не требующих большой мощности. Благодаря своей маневренности и подвижности МТЗ-320 станет незаменимым для работ в ограниченном пространстве, где не представляется возможным использовать тяжелую технику.

Базовая комплектация модели предусматривает остов из полурам, колесную базу различного радиуса и заднее расположение кабины. Силовая установка представлена четырехтактным двигателем LDW 1503 NR (дизель), производимым в Эстонии под брендом Lombardini. Мощность двигателя составляет 36 л.с., объем – 7,2 л. Трактор оснащен 24-х ступенчатой механической трансмиссией, включающей в себя 16 скоростей вперед и 8 назад. Максимальная скорость составляет 25 км/ч. Беларус-320 имеет передний привод, а конструкция колесной базы предусматривает возможность изменения ширины колеи.

Приобрести мини трактор и запчасти МТЗ можно в МТЗ – Дилерский центр.

Почему выбирают МТЗ – Дилерский центр

Компания занимается поставками спецтехники и запасных частей, включая двигатели МТЗ, напрямую из Беларуси. Также, здесь осуществляется техническое обслуживание и ремонт тракторов МТЗ любой модификации, как на договорной основе, так и по разовой заявке. Штат компании состоит из квалифицированных специалистов, систематически проходящих обучение в учебных центрах МТЗ.

В работе используются исключительно оригинальные запасные части, а все работы строго регламентированы. Стоимость услуг по ТО и ремонту рассчитывается исходя из стоимости комплектующих и трудозатрат. Связаться с компанией можно по контактам, указанным на сайте.

Поделиться новостью