Спорт
7 сентября в Бийске состоятся первые в крае соревнования по ММА «Кубок Спарты»
Автор:

7 сентября в Бийске состоятся первые в крае соревнования по ММА «Кубок Спарты»

Бийск станет первым городом края, который примет лучших бойцов СФО и ближнего зарубежья. Сильнейшие бойцы будут состязаться 7 сентября, в 19:00 в Городском Дворце культуры, и посетить мероприятие смогут все, кто интересуется единоборствами, но с поправкой на возраст 12+.

На торжественной церемонии открытия мероприятия гостям представят участников турнира — уже известных в СФО, и только начинающих восхождение на Олимп. Несомненно, звездой мероприятия станет приглашенный гость, Али Багаутинов: российский боец смешанных единоборств, двукратный Чемпион мира по боевому самбо, Чемпион мира по панкратиону, обладатель Кубка мира по панкратиону, Чемпион Дагестана по вольной борьбе, Чемпион Дагестана по боевому самбо, а также Чемпион России по греко-римской борьбе. Присутствие Али Багаутинова поможет бойцам не только получить ценные советы и опыт, для них это станет определенным вызовом к тому, чтобы показать свое лучшее выступление на арене. Между выступлениями бойцов в разных весовых категориях, гостей мероприятия ожидает шоу-программа.

Будьте уверены, что поединки не оставят равнодушным никого! Еще бы, ведь ММА — это один из самых развивающихся в нашей стране, ярких и зрелищных видов спорта, а «шлейф» исторического боя боксера Флойда Мейвейзера с Конором Макгрегором, звезды смешанных единоборств, привлечет даже тех, кто далек от этого вида спорта. Ведь боец ММА это сочетание силы и интеллекта.

Бийск готовится справиться с ответственной ролью гостеприимного хозяина, чтобы и впредь принимать подобные крупные соревнования.
Помощниками, без которых невозможно было организовать такое важное мероприятие в спортивной жизни края стали: Цифровая типография «Выбор плюс», салон-магазин «Активный отдых», студия «Комбо хит», сеть кафе «Капучитто», Арт-эко-отель «Алтай», автоцентр «Терминал-Моторс», КвадроБУМ, «Алтайская буренка», «Деловой Бийск», компания «Специалистъ».

Поделиться новостью