05.02.2018 в 15:02
Спорт
Подробная программа VIII зимней олимпиады городов Алтайского края в Белокурихе
Автор: Екатерина Бондаренко

Подробная программа VIII зимней олимпиады городов Алтайского края в Белокурихе

Предлагаем вниманию уважаемых читателей программу соревнований и расписание игр в командных видах спорта на соревнованиях 9—11 февраля.

 

Программа соревнований

 

9 февраля, пятница

9:00—12:00 — работа мандатной комиссии

12:00 — заседание судейской коллегии по лыжным гонкам, полиатлону, спортивным семьям, шахматам

13:00, 14:00, 15:00 — игры по футболу

13:00, 15:00, 17:00 — игры по хоккею

13:00 — спортивные семьи (дартс, гимнастика)

13:00 — шахматы

14:00 — лыжные гонки, стиль свободный, мужчины 10 км, женщины 5 км

17:30 — заседание оргкомитета, главной судейской коллегии олимпиады совместно с представителями городов.

 

10 февраля, суббота

8:00 — полиатлон (стрельба, гимнастика)

9:00, 11:00, 18:00, 20:00 — хоккей

9:00 — шахматы

9:00, 10:00, 11:00 — футбол

10:30 — лыжные гонки, стиль классический масстарт, женщины 5 км

10:30 — спортивные семьи (лыжные эстафеты)

11:00 — лыжные гонки, стиль классический масстарт, мужчины 10 км

16:00 — торжественное открытие олимпиады, награждение победителей и призеров соревнований среди спортивных семей

 

11 февраля, воскресенье

9:00 — шахматы

9:00 — хоккей, игра за 3—4 место

10:00 — полиатлон (лыжные гонки)

10:00 — футбол игра за 5—6 место, за 7—8 место

10:30 — лыжные гонки, эстафета, женщины 3х3км

11:00 — лыжные гонки, эстафета, мужчины 3х5км

11:00 — футбол, игра за 1—2 место, за 3—4 место

11:00 — хоккей, игра за 1—2 место

14:00 — утверждение результатов и торжественное закрытие олимпиады

 

Расписание игр в командных видах спорта

 

Хоккей (пройдет по адресу: : Белокуриха, ул. Соболева, 9а, МБУ ДО «ДЮСШ»)

 

9 февраля, пятница

13:00 — Камень-на-Оби — Рубцовск

15:00 — Славгород — Яровое

17:00 — Белокуриха — Камень-на-Оби

 

10 февраля, суббота

9:00 — Яровое — Бийск

11:00 — Белокуриха — Рубцовск

18:00 — Славгород — Бийск

20:00 — игра за 5—6 место между победителями предыдущих этапов

 

11 февраля, воскресенье

9:00 — игра за 3—4 место между победителями предыдущих этапов

11:00 — финал

 

Футбол (пройдет по адресу: Белокуриха, ул. Бийская, стадион СМУ)

9 февраля, пятница

13:00 — Рубцовск — Бийск

13:00 — Камень-на-Оби — Славгород

14:00 — ЗАТО Сибирский — Яровое

14:00 — Алейск — Новоалтайск

15:00 — Рубцовск — Камень-на-Оби

15:00 — Бийск — Славгород

 

10 февраля, суббота

9:00 — ЗАТО Сибирский — Алейск

9:00 — Яровое — Новоалтайск

10:00 — Рубцовск — Славгород

10:00 — Бийск — Камень-на-Оби

11:00 — ЗАТО Сибирский — Новоалтайск

11:00 — Яровое — Алейск

 

11 февраля, воскресенье

10:00 — игра за 7—8 место между победителями предыдущих этапов

10:00 — игра за 5—6 место между победителями предыдущих этапов

11:00 — игра за 3—4 место между победителями предыдущих этапов

11:00 — финал

Поделиться новостью
Сайт мастеров и заказчиков

Издательский дом «Бийская пресса»;

2012—2018 г.

Отдел рекламы:

8 38 54 33-00-04

reklama@idbipress.ru

Приглашаем посетить:

rorem.ru — сайт заказчиков и мастеров