Спорт
Спортивные пенсионеры отправились отстаивать честь наукограда
Автор:

Спортивные пенсионеры отправились отстаивать честь наукограда

Сегодня сборная Бийского округа, состоящая из активных пенсионеров, отправилась покорять спортивные высоты. В 10 часов автобус уже ожидал именитых спортсменов у здания Пенсионного фонда, сообщает пресс-центр городской администрации.

Настроение у нашей сборной боевое, тем более что в её составе люди, всю жизнь дружащие со спортом и представляющие практически все его известные виды. Как сообщила участница Спартакиады пенсионеров, председатель Совета ветеранов спорта Бийска Наталья Демьяненко, наши спортсмены готовы составить конкуренцию другим командам в таких видах спорта, как волейбол, стрельба, плаванье, настольный теннис и другим.

— Сборная Бийского округа на краевую Спартакиаду пенсионеров формировалась по результатам первого этапа соревнований, благодаря которому в неё вошли не только представители Бийска, но и Белокурихи, Солонешенского, Смоленского и других районов, — поделилась информацией капитан сборной, председатель общероссийской общественной организации Союз пенсионеров по г. Бийску Татьяна Мартьянова.

Соревнования продлятся три дня. Пожелаем же нашей сборной удачи на Спартакиаде. Кстати, по её результатам будет сформирована краевая сборная, которая поедет защищать честь нашего региона в город Псков.

Поделиться новостью