Спорт
Тренажерный зал «Олеумщик» начал работу
Автор:

Тренажерный зал «Олеумщик» начал работу

С 8 декабря начал работать тренажерный зал «Олеумщик» во Дворце культуры и спорта Бийского олеумного завода. Этот проект — результат партнерства предприятия и профсоюзной организации, сообщает пресс-центр завода.

В зале установлены 12 современных тренажеров с полным набором дополнительного оборудования. Также в наличии широкий гантельный ряд, гири, мячи, обручи.

Один из самых больших тренажеров — многофункциональный — для прокачки различных групп мышц спины, рук, ног. Есть эллипсоидный тренажер и беговая дорожка, поскольку тренеры рекомендуют провести разминку, прежде чем приступить к занятию. Ждут своих пользователей и силовые тренажеры различного направления.

В зале работают два инструктора. Они помогут подобрать комплекс упражнений для каждого посетителя, соответственно его возрасту, уровню физической подготовки и состоянию здоровья.

Для посещения зала стоит одеть кеды или кроссовки, свободные штаны или шорты, майку или футболку. Еще обязательно нужно не забыть полотенце и принадлежности для душа. Кстати, полотенце потребуется и в самом зале — в целях гигиены его кладут под голову на силовых тренажерах.

Кроме того, во Дворце работают секции айкидо, шейпинга и настольного тенниса.

Поделиться новостью