Новости
22.06.2018
10 медалей завоевал бийский клуб «Мечтатель» на первенстве Алтайского края по выездке и конкуру 10 медалей завоевал бийский клуб «Мечтатель» на первенстве Алтайского края по выездке и конкуру

Всего в соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Барнаула, Бийска и Горно-Алтайск

За актуальные фото и видео платим деньгами
Прислать новость
Материалы с видеорегистратора, например
15.06.2018
Бийчанка, известная по нашумевшему «делу Андреевой», стала победительницей Кубка России по пауэрлифтингу

Соревнования по пауэрлифтингу (жиму) среди мужчин и женщин прошли в городе Гурьевске Кемеровской области

05.06.2018
Барнаулец Александр Ерохин попал в окончательную заявку сборной России на чемпионат мира по футболу