Новости
22.06.2018
10 медалей завоевал бийский клуб «Мечтатель» на первенстве Алтайского края по выездке и конкуру 10 медалей завоевал бийский клуб «Мечтатель» на первенстве Алтайского края по выездке и конкуру

Всего в соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов из Барнаула, Бийска и Горно-Алтайск

За актуальные фото и видео платим деньгами
Прислать новость
Материалы с видеорегистратора, например
15.06.2018
Бийчанка, известная по нашумевшему «делу Андреевой», стала победительницей Кубка России по пауэрлифтингу

Соревнования по пауэрлифтингу (жиму) среди мужчин и женщин прошли в городе Гурьевске Кемеровской области

05.06.2018
Барнаулец Александр Ерохин попал в окончательную заявку сборной России на чемпионат мира по футболу

Первый матч сборная страны сыграет 14 июня против Саудовской Аравии

Спорт
В Бийске открылся футбольный сезон
07.06.2016 в 11:24

Футбольное лето для болельщиков наукограда началось лишь на прошлой неделе, когда они смогли воочию посмотреть игру своих любимцев из ФК «Бийск»

Спорт
Прошли открытые турниры по каратэ и кобудо
30.05.2016 в 13:10

Организаторы из Бийской городской федерации этого вида спорта «Сибирский тигр» и Алтайской краевой федерации кобудо в нынешнем году усложнили программу соперничества

Спорт
Победная траектория
23.05.2016 в 20:55

В минувшее воскресенье на квартале АБ уже в шестой раз состоялось весеннее Открытое первенство Бийска по ракетомодельному спорту

Спорт
В Бийске вручены первые значки ГТО
19.05.2016 в 09:25

На данный момент в городе создан Центр тестирования на базе стадиона «Юбилейный». Кроме этого созданы еще несколько площадок, идет комплектация необходимого оборудования

Спорт
Марафон со штангой
10.05.2016 в 13:02

Особые соревнования по длительному испытанию физических возможностей состоялись в Бийске

Спорт
В Бийске пройдет акция «Рекорд Победы»
05.05.2016 в 15:13

Участникам акции необходимо выполнить количество отжиманий за каждый прожитый мирный день. Необходимое количество отжиманий в этом году составит 25 тысяч 933 раза

Спорт
На пути в олимпийцы
30.04.2016 в 11:05

В конце апреля в спортивной школе провели первенство по дзюдо среде юных атлетов 2006 года рождения