СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!!! СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ КВАРТИРЫ в центре города!!! Два окна выходят на торговый центр "Воскресенье" и два окна с балконом во двор! Второй этаж, окна пластик, чистая квартира.Здесь тихо, тепло, комфортно и уютно! Одна комната изолированная, и две смежно- изолированные. Среднее состояние. Дворовая территория довольно таки большая, детская площадка, парковка, в нашем доме детский сад.

Уникальная инфраструктура района: в двухстах метрах от дома Федеральная трасса, удобный выезд, в четырехстах метрах- коммунальный мост через красавицу нашу алтайскую реку Бию, рядом пляж с его природной красотой.

В окружении дома расположены все главные бутики города, кафе, рестораны, бизнес- центры, главные торговые центры, банки, салоны красоты, известные достопримечательности, бульвар, театр, музей! В шаговой доступности детский сад, ШКОЛА, Бийский Городской суд, Центральная детская библиотека, Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса, филиалы Педагогического университета, консультативно-диагностический центр г. Бийска «Мать и Дитя». Транспортная развязка на соседней улице!

Звоните сейчас!!!

Участковый риелтор Алена Александровна.