ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ! Станьте владельцем уникальной квартиры в спальном районе города! Грамотно продуманная планировка позволит Вам сочетать уединение и комфорт, с приемом большого количества гостей!

Просторная 4-х комнатная квартира с двумя санузлами и бытовой зоной, общая площадь 144 кв.м, территория вашего абсолютного комфорта и свободы от городской суеты. Здесь есть всё, что нужно для счастья!

Просторная и волшебная кухня(18,8 кв.м) , где готовятся только с любовью для вашей счастливой семьи- с просторной лоджией и великолепным видом на парковую зону с оборудованной детской площадкой, футбольным полем, теннисным кортом, охраняемой автостоянкой. Кухня полностью укомплектованная бытовой техникой и мебелью (встроенная кухня, стеклокерамическая панель KAIZER, посудомоечная машина BOSCH, духовая печь KAIZER, вытяжка KAIZER, хлебо-печка LG, микроволновая печь PANASONIC с грилем и приготовлением на пару, Холодильник – двухстворчатый SAMSUNG (sade by sade) с генератором льда и охлаждением воды, с фильтром очистки воды). Солнечная сторона, здесь всегда уютно, тепло и вкусно!

Полноценная спальная комната с гардеробной (с балконом) и санузлом, рабочий кабинет, гостиная (35кв.м) с установленным камином, мебелью и Плазмой TV PHILIPS (50 дюймов), домашний кинотеатр PHILIPS, где создаются новые мечты и цели!

Детская комната (18,9кв.м) с мебелью под заказ, второй санузел- ванна джакузи и гидромассаж, бойлер на 80 л.

На площадке только одна квартира! В подъезде чисто и гламурно. Новые пластиковые двери и окна!

В пешей доступности Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями Родник, Бийский завод стеклопластиков, городская больница, школа в 10 минутах ходьбы, три детских садика, магазины, аптеки, ярмарки и до пляжа 20 минут транспортом.

Безумство вашей фантазии позволит подстроить эту квартиру под себя, Чудесное пространство Вашей мечты — восходы и закаты ваши каждый день! Используйте уникальной возможность стать счастливым обладателем эксклюзивной квартиры! Создайте свой уютный, тихий уголок в непосредственной близости от активной жизни Бийска!