СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Великолепная трехкомнатная квартира площадью 138 кв. м в современном клубном доме всего на 5 квартир, в самом уникальном месте в Заречье, район интерната, в сосновом бору! Эта роскошная квартира для победителя и его благородной семьи!

Квартира обладает статусом жилья бизнес-класса! Комнаты все изолированные, в квартире два балкона и лоджия, установлена ажурная ковка. Кухня удобна и многофункциональна, 21,7 кв.м ,в ней установлен гарнитур итальянского производства, обладает необыкновенной привлекательностью и шармом, встроена духовая печь, панель и вытяжка.

Полы деревянные доска покрытые лаком, от солнечных лучей они просто играют и комната насыщается светом! Высота потолков 3,1 м, во всех комнатах великолепная дизайнерская лепнина! Санузел включает многофункциональную душевую кабину (турецкая баня, массажер, душ), джакузи и роскошную раковину. Гардеробная комната. В двух комнатах кондиционеры.

Стальные бронебойные двери установлены в квартиру, обладают максимальной защитой и повышенной функциональностью, одна квартира на этаже. Гараж на одно машино-место на цокольном этаже продается вместе с квартирой, это единое целое.

Неповторимая атмосфера, в которой рождается гармония истинных чувств: надежность и уверенность, любовь и нежность, харизма и страсть.

Территория вашего абсолютного комфорта и свободы от городской суеты.

Здесь есть всё, что нужно для счастья!

Школа и детский сад, магазины и аптека,в пешей доступности, центральная городская больница в 10 минутах пешком.

Звоните сейчас! Записывайтесь на показы!

Агентство активных продаж, риелтор Алена Александровна. Сотрудничество защищаем.