ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ!!! Продается дом для счастливой дружной семьи!!! Общая площадь 78 кв.м., 2 комнаты и кухня, высота потолков 2,7м., в доме сделан современный ремонт, моющие виниловые обои, натяжные глянцевые потолки с шикарной люстрой, отражение которой усиливает световое пространство, точечные подсветки, пол- стяжка, в полы залиты батареи, плюс паркетная доска Синтерос, поставлены пластиковые окна, солнечная сторона!

Центральная холодная вода, санузел в доме, два бойлера, слив- две ямы, теплый пол во всём доме, 11 сот земли, баня, погреб! Участок ровный, огорожен деревянным забором. Есть где разместить зону отдыха и барбекю.

Двухсторонний подъезд к дому, парковаться можно с обеих сторон, 200 метров до «Мария ра», тут же проходит федеральная трасса, дороги освещаются до позднего вечера! Есть теплая мастерская. Возможность утеплить второй этаж!

Школа в соседнем дворе, участковый педиатр ведёт прием в соседнем доме, остановки транспорта в 300 метрах.

Перевезите семью из городской квартиры в свой дом. Оставьте в прошлом проблемы с парковкой, шумных соседей, суету большого города. Насладитесь тишиной и комфортом В ДОМЕ НА ЗЕМЛЕ! Купи готовый дом по цене квартиры!

В этом году планируется построить благоустроенную парковую зону с видовой на город- «современный фитнес-парк Счастливая семья!», который подойдёт для семейного отдыха и прогулок с детьми- это через дорогу!

АГЕНТСТВО АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

Агент Чертищева Алена Александровна, звоните сейчас и записывайтесь на просмотр дома!

Показы 2 и 3 Марта! Дом будет продан 5 марта!