ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ !!! Продается уютненькая, однокомнатная квартира с балконом! Вид на торговый центр "Воскресенье", мост!

Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, межкомнатные двери и шкафы из дерева, в санузле новый кафель до потолка, точечные подсветки, здесь чисто, свежо и уютно) Балкон в пластике.

В подъезде чисто и гламурно ). Новые пластиковые окна,

Уникальная инфраструктура района: в двухстах метрах от дома Федеральная трасса, удобный выезд, в четырехстах метрах- коммунальный мост через красавицу нашу алтайскую реку Бию, рядом пляж с его природной красотой.

В окружении дома расположены все главные бутики города, кафе, рестораны, бизнес- центры, главные торговые центры, банки, салоны красоты, известные достопримечательности, бульвар, театр, музей! В шаговой доступности детский сад №83 «Зоренька», №72 «Калинка», Гимназия №11, Бийский Городской суд, Центральная детская библиотека, Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса, филиалы Педагогического университета, консультативно-диагностический центр г. Бийска «Мать и Дитя». Транспортная развязка на площади, у дома. Звоните сейчас!