Дом сдан в эксплуатацию 30 августа 2016 года.

Однокомнатная квартира студия- продаётся со всей мебелью и обстановкой. Вся мебель и бытовая техника новая- куплена не более года назад.

Холодильник бирюса 2, 2 метра очень вместительный ( трёхлитровые банки стоя входят)морозилка здоровая, электроплита ,Кухонный гарнитур ,шкаф-купе, диван кровать, кресло, шкаф на балкон, стол-трансформер, телевизор, ванна акриловая. На всю технику гарантийные документы в полном порядке.

Светлый, ухоженный , чистый подъезд. Спокойные доброжелательные соседи.

Окна в подъезде пластиковые, открываются и закрываются.

Коммунальные платежи летом 1000, зимой 2000. ( я оплачивал со скидкой 50 %, 500 и 1000)

Входная дверь – изготовитель «АЛМАЗ».

Дверь в санузел очень качественная ( не набирает в себя влагу), красить не нужно, просто протёр и весь уход- гарантия 10 лет.

Продаю в связи с переездом.

Лоджия застеклена, проведён свет на лоджию ( два экономичных светодиодных светильника), на лоджии есть электро- розетка.

В квартире все светильники светодиодные- минимальное потребление электроэнергии. Раздельное включение света, можно включать один светильник у входной двери, три светильника над диваном, три светильника над телевизором. Два светильника на балконе. Три светильника над кухней, четыре светильника в ванной. Все провода МЕДЬ.

Линолеум коммерческий в квартире и на балконе ( повышенная износоустойчивость, не продавливается холодильником, шкафом и другой мебелью, отлично моется)

Домофон.

Санузел:Ванная- акриловая. Три розетки в ванной ( водонагреватель, стиральная машина, одна свободная). Сделан вывод подача холодной воды на машинку стиральную и слив в канализацию. Сделан вывод для водонагревателя. ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ. Вытяжка со своим выключателем. Отделка санузла- хорошая кафельная плитка. Магнитное прикрывание двери в санузел. (Все трубы в квартире – полипропиленовые.

Радиаторы отопления- алюминивые. Окна и подоконники пластиковые. Летом не жарко. Зимой очень тепло- в подвале компьютер регулирует температуру отопления.

В подъезде зимой тепло!!!

Продуктовый магазин- 1минута пешком.

Школа трестовская- 3 минуты пешком

Остановка 55 автобус 3 минуты пешком

Остановка 35, 23 , 11 автобус- 5-7 минут пешком

До детского мира-8 минут пешком

Детская игровая площадка «Водянова» 3 минуты пешком

Бийский лицей – 8 минут пешком

Детский сад- 7 минут пешком

ТЕЛЕВИЗОР самсунг, смарт тв, вай фай, браузер, миракаст, айпи тв, беспроводной монитор.

Очень уютная, ухоженная квартира. Делал не на продажу- для себя.

Адрес Ломоносова 40

задолженность по коммунальным платежам отсутствует!!!- всё платил своевременно. все чеки по платежам с момента покупки в полном порядке!!!