Сдается отличная квартира с евро ремонтом в районе Вокзал. Ремонт делался для себя, квартира никогда не сдавалась. Отличный район, в 15 метрах находится детский садик, школа в шаговой доступности, развитая инфраструктура. Вблизи находится ТЦ "Модный" и ТРЦ "Созвездие". Большая застекленная лоджия,(2*8) Постройка полностью узаконена. Так же на лоджии есть погреб. Теплые полы в санузле и на кухне. На кухне, спальне и гостиной панорамные окна в пол. Окна не промерзают, балкон утепленный, квартира в целом очень теплая. Шумоизоляция, зеркальные потолки, установлен бойлер. По всей площади квартиры постелен ковролин. За счет того что убраны полы, в квартире высокий потолок, новая сантехника, сигнализация, датчики движения и т.д. По всем вопросам звоните.

ВНИМАНИЕ! Квартира сдается без мебели, остается: Холодильник, кухня, бойлер, встроенный шкаф в спальне, шкаф в нише, столы, стулья.

Так же заселение производится после 15 октября

Не агенство, объявление от собственника, заселение строго по паспорту и договору. Залог 10.000р Арендная плата: 13.000р без учета коммунальных платежей.