Вы мечтаете поменять своё жилье на просторную трёшку?! Тогда это горячее предложение для вас!!!

Появилась возможность переехать в благополучный, зеленый микрорайон, где рядом школа, детский сад, магазины.

Эта 3-комнатная квартира находится в районе Детского мира города Бийска, по адресу: ул. Воинов - Интернационалистов, 88 на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома.

Общая площадь квартиры - 64 кв.м., будет достаточно места каждому члену вашей семьи.

Жилая площадь –46,5 кв.м. Кухня – 6 кв.м. Просторные светлые комнаты 17,5/18/11 кв.м.

• Окна квартиры выходят на разные стороны, 2 из них - во двор на детскую площадку. Вы сможете видеть, как играют ваши дети;

• Просторная кухня-столовая – позволит наслаждаться трапезой всей семьей. Да и готовить на ней - одно удовольствие, кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью остается новым жильцам.

•Комфортный микроклимат в помещении поможет поддерживать кондиционер - жарким летом обеспечит Вам прохладу.

• Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом - заходи и живи! Сделана и узаконена перепланировка по евро стилю - появился дополнительный шкаф, который можно использовать по своему усмотрению, выровнены и покрашены стены и потолок. На полу в кухонной зоне - кафель, в комнатах ламинат и качественный линолеум - уборка в удовольствие! Совмещенный санузел выполнен в кафеле, хорошая сантехника.

• На остекленном балконе можно в любую погоду помечтать за чашечкой ароматного кофе.

• Уютный зеленый двор, доброжелательные соседи;

• Транспортная развязка - доступны все виды общественного городского транспорта - быстро сможете добраться в любую точку города.

В районе дома высоко развита инфраструктура - есть ВСЁ, что вашей душе угодно..от парикмахерской …до Городского Дворца Культуры и Стадиона - культурное развитие и спорт всегда будет доступен! А также детские сады и школы, Бийский колледж, Пенсионный фонд, Детская поликлиника, 2-я Городская больница, Роддом!)) Отделение Сбербанка, в шаговой доступности крупные торговые центры города.

Вы приобретаете больше, чем квартиру – это комплекс преимуществ, для счастливой жизни и комфортного отдыха!

Сделайте себе новогодний подарок – купите эту квартиру прямо сейчас! Не откладывайте свой звонок на завтра.