Хотите приобрести себе большую уютную квартиру, чтобы в ней хватило место всей Вашей семье? Тогда это предложение для Вас.

Продается трехкомнатная квартира по адресу ул. Мартьянова, д.37 на третьем этаже, девятиэтажного панельного дома, общей площадью 62 кв.м.

Три комнаты (17, 11 и 10 кв.м.) изолированы друг от друга - это позволит Вам отдохнуть от шумного рабочего дня, а если надо собраться всей семье - для этого есть большая гостиная.

Кухня 8 кв. м. даст Вам простор для воплощения кулинарных шедевров.

Окна в квартире выходят на обе стороны, а наблюдать из дома, как Ваши дети играют во дворе, на безопасной детской площадке, одно удовольствие! Есть застекленная лоджия.

Все дорогостоящие вложения в техническое состояние квартиры уже сделаны, а именно: пластиковые окна, напольное покрытие - линолеум, санузел раздельный в кафельной плитке, сантехническая подводка поменяна, стояки отопления - новые, батареи чугунные, стены ровные готовы к наклейке обоев. Вам не придется долго и кропотливо вкладывать деньги в ремонт, все практически готово для комфортной и счастливой жизни!

Дом располагается в удобном месте, в районе Приобья, все в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, торговые центры, стадион, аптеки. Удобная транспортная развязка - есть возможность доехать в любую точку города.

Фотографии вряд ли могут передать все преимущества и уют этой замечательной квартиры. Приходите, и убедитесь в этом сами! Документы для продажи подготовлены. Ключи в день сделки!

Покупая эту квартиру в ипотеку, наш ипотечный брокер поможет Вам с получением кредита по привлекательной ставке!

Звоните и записывайтесь на просмотр!

8-952-008-46-41