Продается четырехкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, в спальном районе нашего города.

4 просторных , светлых комнаты – прекрасный вариант для большой семьи. Окна выходят на 2 стороны дома. Общая площадь 84 кв.м. , просторная кухня-гостиная 20 кв.м., комнаты 18, 14 , 13 и 9 кв.м, с/у раздельный. Все дорогостоящие вложения в техническое состояние квартиры уже сделаны,а именно: пластиковые окна, 2 балкона один застеклен пластиком и утеплен, второй застеклен и отделан деревом, выполнена замена половой рейки+ линолеум, высота потолка 2.50, санузлы в кафельной плитке (стены +пол), сантехническая подводка поменяна, стояки и радиаторы отопления-новые, стены ровные готовы к наклейке обоев. Вам не придется долго и кропотливо вкладывать деньги в ремонт, все практически готово для комфортной и счастливой жизни!

Во дворе есть детская площадка, место для парковки автомобиля. Чистый подъезд на площадке две квартиры. Доброжелательные соседи.

Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школа , детский сад, больница, магазины, стадион, остановки автобуса и трамвая.

Квартира позволяет воплотить в жизнь все свои дизайнерские способности и создать неповторимый интерьер вашей мечты , который подчеркнет социальный статус и станет важной составляющей успешного имиджа, подарит уют и комфорт.

На сегодняшний день это единственная четырехкомнатная квартира , выставленная на продажу в этом районе.

Возможна продажа под ипотеку и все виды сертификатов. Помощь в оформлении.

Позвоните сегодня и запишитесь на просмотр Вашего семейного гнездышка!

8-952-008-46-41