Вы мечтаете об уютной квартире для своей семьи? Тогда наше предложение для вас!

Продается стильная 3 комнатная квартира на 7 этаже девятиэтажного панельного дома, площадью 63 кв.м. в районе БТФ!

В квартире 3 изолированные комнаты дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным. К тому же из одной комнаты есть выход на балкон, отделанный эко- материалами!

Техническое состояние -отличное, выполнен капитальный ремонт: окна из клееного бруса со стеклопакетами, межкомнатные двери из массива дуба со вставками триплекс стекла, ванная комната выложена дорогим кафелем, выполнена бетонная стяжка пола, покрытие-ламинат, потолки выровнены под покраску, заменена проводка, все коммуникации.

Тихий и благоустроенный двор позволит вашим детям безопасно находиться на улице, а из окон, выходящих во двор, вы без труда сможете наблюдать за ними.

В шаговой доступности находится школа, детский сад, детская поликлинника и больница, магазины, торговые центры. Удобная транспортная развязка, в любой район города можно легко и быстро доехать как на общественном, так и на личном транспорте.

В 2019 году запланирован капитальный ремонт дома 1984 года постройки.

Возьмите для Вашей семьи лучшее!

Рассмотрим все виды сертификатов. Купите эту квартиру в ипотеку, а мы поможем Вам с получением положительного решения банка!