Вы мечтаете об уютной квартире для своей семьи? Тогда наше предложение для вас! Купите квартиру в прекрасном благоустроенном районе города!

Срочно продается 3-к. квартира, с шикарным ремонтом, стеклопакеты деревянные сделанные на заказ, межкомнатные двери новые, ванная комната выложена дорогим кафелем, на полу постелен очень качественный ламинат, в квартире остаются новые люстры и жалюзи на окнах, при желании остается кухонный гарнитур и мебель по доверенности подъезд чистый и ухоженный! Общая площадь квартиры 62,8 кв.м.

В квартире 3 изолированные комнаты дают возможность каждому члену семьи заниматься любимым делом, не мешая при этом остальным, так же в этой квартире вы сможете воплотить в жизнь все свои дизайнерские мечты! К тому же из одной комнаты есть выход на балкон.

Тихий и благоустроенный двор позволит вашим детям безопасно находиться на улице, а из окон, выходящих во двор, вы без труда сможете наблюдать за ними.

Прекрасная инфраструктура: В шаговой доступности находится школа, детский сад, ТРЦ Приобье, бассейн Дельфин, Вам не нужно будет ездить куда-то далеко, если вы решите заняться спортом! Удобная транспортная развязка, в любой район города можно легко и быстро доехать как на общественном, так и на личном транспорте.

Возьмите для Вашей семьи лучшее!

Рассмотрим все виды сертификатов. Купите эту квартиру в ипотеку, а мы поможем Вам с получением положительного решения банка!