Вы спросите: «Где самые живописные виды, чистый воздух, увесистый улов на рыбалке, простор для души, комфорт для жизни?» Я Вам смело отвечу: в с.Лесном Бийского района!

Вниманию состоятельных больших семей и продуманных инвесторов представляю квартиру на земельном участке 155,3 м2 общей площади, 2 этажа: на первом расположены: кухня, гостиная, 2 комнаты свободного назначения, раздельный санузел и котельная, на втором этаже выгодно разместились 4 комнаты, одна из них со встроенным гардеробом и совмещенный санузел.

Расскажу Вам о техническом состоянии: дом построен из красного кирпича, того самого, о котором в народе говорят: Ему сноса нет!», вокруг фундамента бетонная отмостка, крыша покрыта шифером. На первом этаже пол покрыт ДСП, окрашен половой эмалью, оба санузла в кафеле, окна-деревянная столярка, межкомнатные двери и лестничный пролет выполнены из натурального дерева на совесть, котельная отделана против огневой плиткой.

На земельном участке 7 соток выгодно расположены баня, гараж на 2 автомобиля, прекрасный подьезд к дому, большая придомовая территория для парковки нескольких машин. Дом расположен в 10 минутах ходьбы до центра Лесного, где расположены продовольственные и бытовые магазины, школа, детский сад и все, что необходимо современному человеку для комфортной жизни.

Идеальный вариант для роскошной жизни в уединении с природой или как вариант- загородного пансионата, турбазы с рыбалкой и шашлыками. Бизнес-проект я Вам нарисовал, осталось записаться на просмотр дома и его купить) Тем более пакет документов готов к продаже, 1 собственник, одобрить ипотеку на покупку я Вам помогу! Жду звонка, обсудим все нюансы!