Давно мечтаете переехать в 2-комнатную квартиру, а денег хватает только на 1-комнатную? Тогда вас точно заинтересует именно это предложение!

2-комнатная квартира в Бийске, удобно расположенная на 2 этаже двухэтажного дома из бруса, в тихом районе на границе Вокзала и Зеленого Клина - настоящий подарок судьбы!

Просторная двушка площадью 45.8 кв.м., с изолированными комнатами (10 и 17 кв.м.), позволит с комфортом разместиться всем членам семьи и проводить время, не мешая друг другу.

Дом из бруса – это экологично. Большой сухой подвал. Фундамент глубиной в 3 метра надежен, как скала. Сделано в СССР – этим всё сказано!

Центральное отопление и водоснабжение, добротные чугунные батареи, установленные 3 года назад греют так, что даже в лютые морозы вам будет жарко!

Электропроводка новая.

Везде, кроме зала, установлены пластиковые окна.

Потолки 2.6 м высотой и выходящие на солнечную сторону окна способствуют ощущению легкости и отличному настроению!

Санузел совмещен. Новый водонагреватель из нержавеющей стали остается вам в подарок и круглый год будет снабжать вас горячей водой.

При желании вы можете активировать телефонную точку. Также проведен интернет.

Добропорядочные соседи.

В пешей доступности остановки нескольких автобусных маршрутов, крупные торговые центры (Лента, Модный, Форне), детский сад, школа, многофункциональный центр, медицинские учреждения.

И всё это может стать вашим по самой выгодной цене!

Звоните прямо сейчас, если не хотите услышать «Продано!»