Что для тебя быть счастливым? Может быть успешным и востребованном на работе, а вечером возвращаться в большой, светлый, уют дом, где тебя очень ждут и встречают всей семьей вкусным ужином? Мы можем воплотить твою мечту!

Представляю Вашему вниманию ДОМ. Новый дом постройки 2018г. В доме до вас никто не проживал и строился исключительно для себя, жизнь заставила подкорректировать планы продавца. К дому подведен газ. Месторасположение выбрано удачно – это возвышенность, а это значит по закону физики талых вод в дворе не может быть.

Характеристики:

Утеплен с двух сторон;

-биметаллическое отопление(радиаторы);

-установлен дорогой котел Zota Тополь-М 20;

-проводка по ГОСТУ;

-самая толстая черепица “шоколад”;

-стены и потолок сделаны гипсокартонном;

-стоят большие окна трех и двух створчатые кашированные в цвет крыши;

-канализация выгребная яма.

Это информация для хозяина, теперь обратим внимание хозяйки.

На первом этаже кухня 14 м.кв. А это значит - удобная система хранения в рабочей зоне, это большой стол, это семейные и праздничные ужины. Да, что там говорить, мы много времени проводим на кухни. Там и вкусняшки, там и разговоры, там собственно сердце дома. Просторная гостиная, где в выходной день можно устроить семейный кинотеатр. И долго обсуждать после линию сюжета. Так же спальня и санузел, прихожая. Современная котельная отдельно, ни копоти, ни гари, ни грязи! Это важно! Женщина поймет.

Второй этаж- еще одна спальня, санузел и вместительный холл – может служить кабинетом для него или уголком творчества для нее, а может игровая для детей.

Звоните! Комиссия с покупателя не взимается. Мы возьмём рутинную работу по оформлению сделки на себя!