Продам игровую приставку Xbox 360 S model 1439 250 Gb. На жестком диске установлены 2 игры Бэтмен и Мортал Комбат + 1 игра ГТА-4 на диске. 1 беспроводной геймпад. Кабеля AV в комплекте нет ( да он особо и не нужен, т.к. качество изображения по нему не сильно хорошее) лучше приобрести отдельно кабель HDMI (на авито 200-300 руб.) и подключить по цифре. На приставке имеется выход в интернет через кабель или Wi-Fi, установлен браузер Internet Explorer и приложение YouTube. Можно смотреть фильмы и слушать музыку с интернета а также с флешки или диска.

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 может размещаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Обладая мощным процессором IBM Xenon с тактовой частотой в 3200 МГц и оперативной памятью объемом 512 Мб, модель может совершать до 9,6 миллиардов векторных операций в секунду.

Microsoft Xbox 360 может использоваться не только для игр, но и для прослушивания музыки в форматах mp3 и wma, а также для просмотра фотографий в формате jpeg.

Для хранения информации игровая приставка Microsoft Xbox 360 оснащена системой защиты от перегрева: она автоматически выключается при достижении критической температуры. Остывание устройства до нормального состояния определяется по кнопке питания: она перестает мигать красным.

Основные характеристики игровой приставки MICROSOFT XBOX 360 250GB

Страна - КНР

Тип - Xbox 360

Частота процессора - 3200 МГц

Оперативная память (RAM) - 512 Мб

Видеопамять - 10 Мб

Встроенный жесткий диск - 250 Гб

Аудио форматы - MP3, WMA

Форматы изображений - JPEG

DVD±RW - Есть

CD±RW - Есть

Wi-Fi - Есть

Bluetooth - Есть

HDMI - Есть (1)

USB - Есть (3)

LAN - Есть

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Видеокабель - Нет

Джойстик - 1

Ethernet-кабель - Нет

Блок питания - Есть

Дополнительная информация: 9.6 миллиардов векторных операций в секунду, 32-битная обработка звука, вертикальная и горизонтальная установка, возможность подключать до 4-х беспроводных контроллеров, функция Kinect-Ready