Huawei P10 lite – идеальное устройство, гарантирующее надежность и комфортную работу. Он поддерживает диагональ экрана 5.2", поэтому удобен в применении одной рукой. Аккумулятор емкостью 3000 мА ч интересен поддержкой быстрой зарядки: 10-минутная зарядка способна продлить работу в интенсивном режиме на 2 часа. На восполнение заряда потребуется 97 минут.

Процессор HiSilicon Kirin 658 с рабочей частотой 8x1.7 ГГц, 2.1 ГГц гарантирует энергоэффективность наряду с предельной скоростью и производительностью. Huawei P10 lite поддерживает 2 SIM, а также имеет встроенные модули 3G и 4G. Это способствует расширению возможностей связи и позволяет в любой момент выйти в сеть.

Для разрешения экрана 1920x1080 предусмотрена технология LTPS. Камера 12 Мп с поддержкой многочисленных режимов воплощает мечты об идеальных снимках в реальность. Фронтальная камера 8 Мп с многочисленными функциями позволяет делать удачные селфи.

Состояние идеальное, коробка, чек, на гарантии. Силиконовый чехол, бампер в комплекте, наушники даже не вскрывались, ни царапины, с покупки в пленке-телефон в идеале. Спереди и сзади 2.5D стекло, цвет огонь , OTG, NFC(поддержка безконтактных платежей), Android 7-обновится на Android 8. Обмен не интересен, только продажа. Торг.